Форум по невралгии

Объявление

Открылся новый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по невралгии » О невралгии » Магазин медтехники


Магазин медтехники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хороший магазин медтехники, мне нужно купить глюкометр и тест полоски

0

2

Для проведения замеров уровня сахара в крови можно здесь купить тест-полоски AGM 4000 https://medtehnikalife.com.ua/test-poloski-agm4000-25 Но всё зависит от того какой именно у Вас глюкометр, так как для каждого глюкометра нужно покупать только родные тест полоски. В ассортименте магазина Медтехника Лайф отличный ассортимент и Вы сможете без проблем найти подходящие тест-полоски.

0

3

Привет, а через интернет можно заказать Стул-туалет для инвалидов? Кто брал сколько по деньгам сейчас такой стул стоить будет?

0

4

стоить такой стул будет дорого, тысячи две-три гривен не меньше. Можно купить не новый на этом и сэкономите.

0

5

Вітання. Я вам раджу подивитися каталог в інтернет-магазині https://medhata.com.ua/tualetnye-stulya/ у них ми брали стілець туалет для брата він дуже став у нагоді в післяопераційний період. У цьому магазині гарні ціни, а головне – товар якісний. Замовлення можна зробити онлайн швидко, консультанти допоможуть за потреби.

0

6

Слух у бабушки стал хуже, и мне бы хотелось найти хорошего специалиста для его проверки. Где лучше всего обратиться?

0

7

Дедушка никогда не жаловался на свое здоровье, но я заметил, что он начал пропускать звуки и иногда не реагировал на разговор. Поэтому я предложил ему пройти проверку на снижение слуха у взрослых по ссылке есть вся информация. Когда мы там оказались, врачи внимательно выслушали его жалобы и предложили несколько тестов. Я стоял рядом, чувствуя себя беспомощным, но видя, как профессионалы работают, успокаивался. В итоге было выявлено, что дедушка действительно нуждается в помощи. Теперь, зная, какие шаги предпринять, я чувствую себя увереннее в том, что делаю все возможное для его здоровья.

0


Вы здесь » Форум по невралгии » О невралгии » Магазин медтехники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz